• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Рокотова 10 к2

Бесплатный мастер-класс по музыке на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1811 дней назад
13 апреля 2019 c 13:00 до 13:30
Москва
ул. Рокотова 10 к2

13 апреля в рамках Дня открытых дверей в семейной центре "Волшебный ключ" состоится бесплатный мастер-класс по музыке на английском языке для детей от 3 лет.

Все занятия по музыке проходят в игровой форме, в процессе ребёнок учится взаимодействовать со взрослыми и сверстниками, открывается его творческий потенциал. 

Наши музыкальные занятия расширяют знания детей о вокальной технике и инструментальной музыке. В процессе занятий они учатся  ощущать ритм и развивают чувство такта.

Открываем целый мир новых звуков: играем на пластиковых разноцветных трубах, большом ксилофоне, гуэро, ложках, пластиковых стаканчиках и т.д. используем «Body percussion»- язык тела!

Рекомендуемый возраст — от 3 лет.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше