• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Рокотова 10 к2

Бесплатный мастер-класс от творческой мастерской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1834 дня назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Рокотова 10 к2

13 апреля в рамках Дня открытых дверей в семейной центре "Волшебный ключ" состоится бесплатный мастер-класс от творческой мастерской для детей от 3 лет.

Намастер-классе мы будем прививать деткам любовь к рисованию и творчеству, будем развивать их фантазию и воображение, развивать мелкую моторику рук и всячески полезно веселиться. Для совершенствования эстетических чувств рисование — это основной вид занятий. Но оно помогает не только в этом. Рисование формирует пластичность мышления, развивает воображение, мелкую моторику рук, внимательность, терпеливость, решительность и многое другое – чем глубже погружаешься в него, тем больше можно понять жизненных уроков

Рекомендуемый возраст — от 3 лет.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше