• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Рокотова, 10к2

Бесплатный мастер-класс по изготовлению куклы "Помощницы в родах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1897 дней назад
18 января 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Рокотова, 10к2

Семейный центр «Волшебный ключ» приглашает женщин на удивительный терапевтический мастер-класс по изготовлению куклы «Помощница в родах».

Семейный центр «Волшебный ключ» приглашает женщин на удивительный терапевтический мастер-класс по изготовлению куклы «Помощница в родах».
 
Ни для кого не секрет, что беременная женщина всегда приковывала к себе взгляды и вызывала восхищение: о ней заботились, ее оберегали.
 
В давние времена женщину, которая ждёт ребёнка, называли берегиней. Ее всегда окружали помощники: это и старшие женщины в семье, которые делились опытом, бабушки-повитухи, специальные иконы и традиционные обережные куклы.
 
Семейный центр «Волшебный ключ приглашает вернуться к истокам и создать куклу-помощницу в родах.
 
Мастер-класс по рукоделию — это не только способ отвлечься от серых будней, погрузиться в творчество и пообщаться в среде беременных женщин, но и отличная арт-терапевтическая методика, которая поможет достичь гармонии с собой. 
 
Автор мастер-класса — семейный и перинатальный психолог, специалист по ГВ, мама троих детей — Айдинян Галина Александровна.
 
Вход свободный по предварительной регистрации.
 
Все материалы предоставляются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше