• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Рокотова 10к2

Новогоднее кулинарное приключение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1951 день назад
23 декабря 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Рокотова 10к2

23 декабря (воскресенье) в 13.00 семейный центр «Волшебный ключ» приглашает ребят от 4 до 8 лет отправиться в новогоднее кулинарное приключение.

Внимание! Участие платное!

Регистрируясь на мероприятие, Вы бронируете билет и выкупаете его перед началом программы.

Кто из вас в детстве не мечтал стать поваром? Примерить на себя столь удивительную профессию зачастую удавалось лишь в игре. Но, как известно, в Новый год сбываются все самые заветные желания! Только 23 декабря, в канун волшебного праздника, семейный центр превратится в настоящее гастрономическое пространство. Юных кулинаров ждет невероятное новогоднее приключение, наполненное волшебством и творчеством.

В сказочной мастерской ребята испекут съедобные елочные украшения, раскрасят новогодний домик и упакуют вкусные подарки для родных.

Подарите своему ребенку новые незабываемые впечатления!

Участие платное, стоимость – 1500 рублей

 Торопитесь, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше