• 10 октября 2019, четверг
  • Москва, ул. Рокотова д.10 к.2

Умным быть модно! Организуем поход на квиз для ребят 13-16 лет!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1631 день назад
10 октября 2019 c 18:30 до 23:00
Москва
ул. Рокотова д.10 к.2

Клуб "Ключи к успеху" приглашает всех желающих на выездной квиз — интеллектуально -развлекательный баттл для тех, кому 13-16 лет

Как играть:

Квиз (Quiz) — это интеллектуальная викторина, состоящая из нескольких раундов. Каждый раунд носит индивидуальный характер и состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени. Ведущий зачитывает вопрос, а вам необходимо записать ответ на специальном бланке. Часто вопросы сопровождаются фотографиями, аудио- и видеорядом. Иногда вам предлагают возможные варианты ответов, из которых вам необходимо выбрать верный. Вопросы удивят вас разнообразием тематики! В зависимости от данных ответов, командам присуждают очки. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество очков.

Все, что от вас потребуется для того, чтобы начать играть:

Команда единомышленников — у вас она уже есть!

Эрудиция — вы удивитесь, сколько всего вы, оказывается, уже знаете!

Азарт и хорошее настроение.

Где: встречаемся в Клубе "Ключи к успеху" по адресу: ул. Рокотова д.10 к.2. в 18.30. Едем организованной группой в сопровождении взрослых руководителей Клуба. Нам потребуется время на дорогу. Квиз стартует в 20.00. Возвращаемся обратно тоже вместе на исходную точку к 23.00.

Для кого: для школьников 13-16 лет.

Регистрация бесплатная, регистрируясь вы бронируете место на игру.

Участие в игре платное.

Стоимость: 800 руб. при предварительной регистрации.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше