• 11 октября 2019, пятница
  • Москва, ул. Рокотова д.10 к.2

Вечер пятницы за трансформационной игрой "Денежный поток" (Cash Flow)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр "Волшебный ключ"
1659 дней назад
11 октября 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Рокотова д.10 к.2

Мы приглашаем вас провести вечер пятницы с азартом, узнать много нового о себе и своём отношении к финансам и просто познакомиться и пообщаться за игрой "Денежный поток", а так же получить комментарии практикующего психолога по результатам игры.

Мы уже проводили игры "Денежный поток" для ребят 13-16 лет, получили много положительных отзывов и просьб провести игру для родителей, старших братьев и сестёр, их друзей.

Ждём всех, кто хочет зажигательно провести вечер пятницы за легендарной игрой "Денежный поток".

Что такое "Денежный поток"

Это настольная трансформационная игра о личных финансах и не только. Цель пройти увлекательный путь от наёмного работника до инвестора — научиться осознанному управлению деньгами и основам инвестирования. Игра прекрасно формирует финансовое мышление, а в компании психолога играть не только безумно интересно, но и познавательно для себя.

Что даёт игра участникам

Всего один раунд настольной игры “Денежный поток” наглядно показывает, как работают финансы и позволяет взглянуть на ваши отношения с деньгами со стороны. В игре люди ведут себя также, как в жизни. Оказавшись за одним столом с другими игроками, вы увидите, какие стратегии ведут к повышению благосостояния, а какие постоянно создают проблемы.

Игроки учатся правильно считать деньги и принимать осознанные финансовые решения. Вам этого не хватало? Тогда мы вас ждём!

Для кого: для всех желающих от 16 до 100 лет

Где: на базе семейного центра "Волшебный ключ" ул. Рокотова д. 10 к. 2

Регистрация бесплатная, регистрируясь вы бронируете место на игру.

Участие в игре платное.

Стоимость: 1 500 руб. при предварительной регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше