Бесплатное пробное занятие в английском клубе Coffee Cup English Club

Необычный клуб для тех, кто хочет освоить английский язык играючи! Приглашаем вас на бесплатное занятие — знакомимся, находим интересные темы для общения за чашкой ароматного чая и кофе. Ждём всех желающих — от 16 до 100 лет!

Иностранные языки 16+

О чем мы думаем? Подумайте, какие ассоциации вызывает у вас словосочетание «английский язык». Если вы начинаете размышлять о том, как тяжело и безуспешно изучаете его несколько лет, пора менять негатив на позитив! Давайте думать так: «Впереди столько интересного! Я найду свой подход и выучу английский!» Подобные мысли воодушевляют и дают силы для обучения!

Основатель и ведущий клуба Анастасия Мезенцева — организатор языковых программ и курсов, дипломированный преподаватель английского языка с многолетним стажем — поделится с вами лайфхаками для изучения любого иностранного языка эффективно и без стресса.

В английском клубе Coffee Cup English Club  мы будем отталкиваться от ваших потребностей в изучении английского и подходим к ним комплексно и играючи!

Приглашаем всех вас и ваших друзей на бесплатное пробное занятие 8 октября в 18.30 в семейном центре "Волшебный ключ" в 10 минутах от м. Ясенево.

Торопитесь записаться, количество мест ограничено!

Поделиться:

1655 дней назад
8 октября 2019 18:45–19:45

Москва
ул. Рокотова д. 10 к. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов